Как переписать право собственности на квартиру на инвалида 2 группы, которая проживает в ней?

• г. Ульяновск

Мы с женой имеем в совместной собственности квартиру, в которой живет совершеннолетняя дочь жены, дочь жены инвалид 2 группы. Квартира находится в собственности 4 года. Я хочу переписать свое право собственности этой квартирой на дочь жены. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дарением своей части с письменного разрешения жены

Доброго времени! Вы можете оформить переход собственности договором дарения.