Как написать жалобу на отсрочку и рассрочку платежей по взысканию 22500 рублей, учитывая мою безработицу?

• г. Аксай

В меня взыскали 22500 расходы ответчика. Я безработная и не могу эту сумму денег нигде взять. Как мне написать жалобу об отсрочке и рассрочке. До того как я найду работу и смогу выплачивать частями т. к. Зарплату такой суммой я вряд ли найду.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежей. Заявление пишется в свободной форме.

заявление о рассрочке исполнения суда.

Это услуга платная.