Мужа осудили по статье 228 часть 4 п.г за сбыт спайса - апелляция и перспективы

• г. Урюпинск

Мужа осудили по статья 228 часть 4 п.г за сбыт 0,836 гр спайса. Адвокаты настаивали на прекращении уголовного дела по факту контрольной закупки-провакации, но суд дал ниже предела 8 лет стр. режима. Подали на апелляцию. На что можно надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от суда, если решение не устроит, обжалуйте в надзорном порядке.