Осуждение мужа по статье 228.1 ч.4 г, ожидания от апелляционного суда при запрошенном прекращении по провокации

• г. Урюпинск

Мужа осудили на 8 лет строгого режима по 228.1 ч.4 г,в сентябре будет апелляционный суд. прокурор не запрашивает об ужесточении приговора, а адвокаты бьют на прекращение по факту провокации. Что можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сам специализируюсь на таких дела. Дистанционно невозможно ответить на Ваш вопрос. Нужно смотреть как минимум приговор и сами жалобы к нему