Вопрос - Переход из государственного пенсионного фонда в негосударственный - будет ли государственный фонд платить пенсию несовершеннолетним детям после смерти застрахованного?

• г. Магнитогорск

Если перейти из госуд. Пенсион. Фонда в нпф, будет ли госуд. Пенсион. Фонд после смерти застрахованного оплачивать пенсию по потере кормильца несовершеннолетним детям умершего застрахованного?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет оплачивать