Может ли быть оплачена пенсионеру дорога, если за летний период (время отпуска) он посетил ПОДРЯД два региона России?

• г. Печора

Может ли быть оплачена пенсионеру дорога, если за летний период (время отпуска) он посетил ПОДРЯД два региона России?

Ответы на вопрос (1):

Может, вопрос не в количестве регионов, а в проезде к месту отдыха и обратно.