Почему в этом году отказывают в отпуске в летний период после 18 лет стажа работы?

• г. Дятьково

Стаж работы 18 лет. Устроилась осенью. В отпуск всегда ходила по графику в основном в летний период. Два года подряд осенью. В этом году в отпуске в летний период отказывают. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Два года подряд осенью. В этом году в отпуске в летний период отказывают. Почему?

---задайте вопрос работодателю и он вам даст точный ответ. если вы не согласны с этим периодом отпуска. обратитесь в Гострудинспекцию и они помогут в нём разобраться