Время, когда можно слушать музыку и шуметь в гостинице у побережья в Геленджике

• г. Геленджик

У Меня в Геленджике гостиница практически на побережье, во дворе беседка где собираются отдыхающие, до какого времени можно слушать музыку и шуметь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно Федеральному закону №52-ФЗ - до 23 часов.

Спросить
Пожаловаться

До какого времени можно слушать музыку и шуметь на садовом участке? Есть ли закон который запрещает нам громко слушать музыку или шуметь дрелью на территории нашего садового участка находящегося на окраине города?

Скажите пожалуйста. До какого времени можно слушать музыку в общем даоре.

Заселились в гостиницу, а на этаже выше делают ремонт, с какого времени можно им шуметь? И можно ли вообще если в гостинице живут люди?

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

У нас около гостиницы в 5, 10 метрах находится летнее кафе, где играет музыка как в ночном клубе громко и колонки стоят возле балконов. Никакие просьбы и уговоры сделать музыку чуть тише не влияют на арендатора, он утверждает что имеет полное право до 23 00 ч делать все что хочет. Гостиница находится на побережье в более спальном районе, вокруг этого кафе одни гостиницы. Подскажите что можно предпринять в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, со скольки я имею право шуметь в квартире и до какого времени? Под шумом в квартире подразумевается, ребенок бегает, музыку слушать, петь в карооке, смотреть телевизор. За ранее спасибо.

До какого времени можно слушать музыку?

До какого времени можно слушать громкую музыу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение