Время, когда можно слушать музыку и шуметь в гостинице у побережья в Геленджике

• г. Геленджик

У Меня в Геленджике гостиница практически на побережье, во дворе беседка где собираются отдыхающие, до какого времени можно слушать музыку и шуметь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно Федеральному закону №52-ФЗ - до 23 часов.