Какие выплаты предусмотрены для родителей без работы, когда ребенку еще не доступен детский сад?

• г. Москва

Скажите, я сейчас работаю, ребенку 2,5 года (с ребенком сидел муж). Сейчас его забирают в армию, я останусь без работы, т.к. ясли в саду отменили, в сад ребенку только в сентябре 2015 года. Скажите какие сейчас выплаты? И будут ли до сада выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Не во всех регионах есть эта компенсация(за непредоставление дс).В москве точно нет.