Мать-работница библиотеки просит место в саду для ребенка - возможности и перспективы

• г. Керчь

Вопрос следующий. Я мама ребенка 2 х лет. в сад мы не попали, но меня вызвали на работу. Работаю в библиотеке городской. Работаю уже месяц. С ребенком сидел отец, но сейчас тоже вынужден выйти на работу. Отец ребенка ходит в рейсы. Есть справка об этом. Если я возьму на работе справку о том что я работаю, могу ли я пойти к заведующей сада и рассчитывать на место в саду?

Ответы на вопрос (1):

До 3 лет вас не имели права обязать выходить. Место не гарантировано до 3 лет.