Каковы сроки получения решения суда в деле по аварии, выигранном 17 июня с помощью адвоката посреднической фирмы?

• г. Уфа

17 июня выиграли у страховой компании дело по аварии. Дело вел адвокат посреднической фирмы. Решения суда до сих пор нет. Каковы сроки получения решения суда.

Ответы на вопрос (3):

не позднее чем, через 5 дней со дня принятия решения в окончательной форме

Согласно ст.214 ГПК РФ - не позднее 5-ти дней вы должны его получить после окончания суда.

Со дня принятия решения суда в окончательной форме можете получить в любое время.