Порядок действий судебных приставов по описи личного имущества должника перед банком и возможность повторных визитов

• г. Москва

День добрый! Интересует порядок действий судебных приставов по описи личного имущества должника перед банком. В частности - является ли это действие (опись) однократным. Или кол-во визитов на усмотрение приставов. Скажем, с проверкой не накопил ли должник жирок за какой-то отрезок времени после первой описи?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно однократным должно быть. Должник может приобретать имущество, его имущественное положение может изменится.