Как восстановить паспорт Украины в РФ при наличии дополнительных документов?

• г. Москва

Я гражданин Украины, потерял паспорт Украины на территории РФ.При себе имеется военный билет, водительские права, диплом об образовании. Подскажите можно ли восстановить паспорт не выезжая с РФ при наличии вышеперечисленных документов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство украины в РФ для получения паспорта

Спросить
Пожаловаться

Мой брат потерял паспорт и военный билет в Москве. Регистрации тут нет, прописан в Дагестане. Возможно ли восстановить вышепеечисленные документы не выезжая домой?

Мой парень гражданин Украины. На территории РФ потерял паспорт в миграционной службе не состаит но есть копия паспорта. Возможно ли востановить паспорт не выезжая на Украину?

Потерял все документы, а именно паспорт, водительское удостоверение, военный билет, свидетельство о рождение, снилс, инн и диплом. Прописки нет. Подскажите как восстановить?

Потерян диплом об образовании, но в военном билете указано образование и специальность. Возможно использовать военный билет, как подтверждение?

Украли паспорт РФ. Обязательно свидетельство о рождении при сдаче документов на паспорт? Или можно предоставить другие документы, удостоверяющие личность: водительские права, ИНН, военный билет, диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины потерял в России паспорт имиграционную карту и регистрацию получил в полиции справку об утрате документом можно ли восстановит документы не выезжая на Украину?

Я потерял паспорт Украины находясь на територии РФ, могу ли я получить временное убежище, имея в наличии свидетельство о рожденнии, военый билет, ксерокопию паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение