Как восстановить паспорт Украины в РФ при наличии дополнительных документов?

• г. Москва

Я гражданин Украины, потерял паспорт Украины на территории РФ.При себе имеется военный билет, водительские права, диплом об образовании. Подскажите можно ли восстановить паспорт не выезжая с РФ при наличии вышеперечисленных документов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство украины в РФ для получения паспорта