Я врач, гражданин Армении. Как я могу получить сертификат врача России для работы в России?

• г. Ереван

Я врач, гражданин Армении. Как я могу получить сертификат врача России для работы в России?

Ответы на вопрос (1):

Нужно признать свой документ об образовании и получить допуск (сертификат).

Признание осуществляется Рособрнадзором и Главэкспертцентром, допуск - Росздравнадзором