Где платить налоги при регистрации ИП в одном районе и осуществлении деятельности в другом?

• г. Самара

ИП зарегистрировано по месту моей регистрации а деятельность будет в другом районе, в какой район надо платить налоги (конкретно ЕНВД и отчисления в Пенсионный фонд) по месту регистрации или по месту осуществления деятельности? (все в одном городе)

Ответы на вопрос (1):

Нужно встать на налоговый учет по месту осуществления деятельности и туда платить налоги.