Где в России уплачивать налог при открытии ИП на ЕНВД - по месту регистрации или по месту ведения деятельности?

• г. Жуковский

Открыли ИП на ЕНВД в одном городе по ремонту квартир, предполагается, что деятельность будем осуществлять по всей России (где будет заказ), где мне уплачивать налог по месту регистрации ИП (оно же место прописки) или по месту ведения деятельности (в каждом городе чтоли становиться на учет)?

Ответы на вопрос (2):

Зачем такие сложности...

По месту регистрации ИП, конечно.

Кстати, командировки, билеты на дорогу - также являются расходами... Вот и считайте, какой вид налога выбрать в следующий раз.

Не будет ли вопросов в налоговой, если я буду все время платить налог по месту прописки, ведь данный вид деятельности подразумевает уплату ЕНВД по месту ведения деятельности, а работа может затягиваться и на несколько месяцев в другом городе?