Где сдавать отчетность ИП - по месту жительства или по месту осуществления деятельности?

• г. Сызрань

Открыли ИП - по месту жительства индивидуального предпринимателя, а деятельность осуществляеться в другом районе города. Отчетность в налоговую нужно сдавать по месту жительства ИП или по месту осуществления деятельности ИП?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации ИП