Проблемы с телефоном из Евросети - как действовать при производственном дефекте?

• г. Казань

Купила телефон в Евросети 3.06.2014, сразу начал глючить. В магазин смогла попасть только 14.06,оставила претензию о возврате денег.20.06 пришло письмо, что произведена диагностика, ничего не обнаружено. Сделала независимую зкспертизу. В заключении сказано, что аппарат имеет производственный дефект. Что делать дальше? Идти в магазин или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Идите в независимую сначала экспертизу потом с заключением в суд.