Возможно ли повторное поступление в магистратуру на бюджет после досрочного отчисления?

• г. Москва

Могу ли я поступить в магистратуру на бюджет, потом отчислится не закончив обучение, а потом опять поступить в магистратуру на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Магистратура как расценивают все ВУЗы - это получение второго высшего образования и на бюджет Вы не попадете.

Да, сколько угодно раз если будут бюджетные места и вы пройдёте по конкурсу.

Здравствуйте. При чём тут получение 2го высшего? Если не закончили, то можете