Возможность перевода или повторного поступления на бюджет в ту же магистратуру или в другой университет

• г. Новосибирск

Отчислился с магистратуры (бюджет) , возможно ли поступить еще раз в эту же магистратуру на бюджет? А в магистратуру в другой университет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, свое право на поступление в магистратуру на бюджетной основе Вы уже использовали.