Руководитель группы постоянно орет, провоцирует на скандал, плетет интриги с высшим руководством. Какие принять меры?

• г. Кемерово

Руководитель группы постоянно орет, провоцирует на скандал, плетет интриги с высшим руководством. Какие принять меры?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на него.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, об оскорблении если он Вас оскорбил публично. Жалобу в прокуратуру, а так же взыскивайте моральный ущерб.