Дефицит массы тела и отсрочка в призыве - куда обращаться, если никто не слушает

• г. Вяземский

Вот читала вопросы насчет дефицита массы тела. Кому отсрочку дали, кого комиссовали... Но с таким дефицитом 190 вес 59 нигде не встретила! А ведь призвали, да еще в пехоту! Так обидно за своего ребенка, никто тебя слушатб не хочет. Уже сил нет, куда обращаться? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

ДАют обычно отсрочку на полгода.Раз призвали,пусть служит.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в ВВК или обжалуйте решение о призыве в суд.