Беспорядок в доме при наличии свидетелей - как вернуть ключи родственникам с помощью квартальной и расписки?

• г. Краснодар

Мы вошли в дом при квартальном и трех свидетелях там беспорядок. Когда искали что одеть на умершую квартальная повыбрасывала одежду на кровати выбирать было не из чего. Нашли один костюм узел на сметь обувь. Теперь там все перерыто когда я предложила убрать квартальная сказала тебе охота рыться в чужом говне и мы вышли потому что она спешила. Дом закрыли. Мы больше туда не ходили. Бабушку похоронили теперь едут родственники. Как нам отдать им ключи может опять позвать квартальную и при свидетелях войти с ними в дом? Расписку писать при передаче ключей и документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По акту приёма-передачи передайте, с подписями сторон