Выбор категории оформления для земельного участка с прудом и планами на создание кемпинга в населённом пункте

• г. Буденновск

Я собираюсь приобрести или получить в пользование земельный участок площадью около 50 соток, находящийся в границах населённого пункта. На данном участке есть мелкий пруд, который я намерен углубить, а участок использовать как кемпинг. Какой категорией лучше оформить данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Для садоводчества или ЛПХ