Свекровь оставила мой номер телефона при взятии кредита - банк атакует звонками, не удаляет контакт. Что делать?

• г. Москва

Свекровь когда брала кредит оставляла номер телефона как дополнительный, она перестал платить кредит и теперь банк атакует звонками с просьбой за нее повлиять либо заплатить, при просьбе удалить мой номер телефона, говорят нет мы все ровно будем вам звонить пока она не начнет платить кредит, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Внесите их номер в черный список.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас. Прямо сейчас.

Заявление в полицию подайте о вымогательстве

Вы ничего банку не должны и номер свой не предоставляли