Что делать, если не плачу по карте банка ОТП с 2014 года и Банк отдал меня взыскателю?

• г. Барнаул

У меня вот такая проблема. Банк ОТП 3,5 года прислал свою карту, я её конечно активировал платил все исправно но к сожалению в связи с финансовыми трудностями не плачу с января 2014 года. Банк отдал меня морган энд стоут но до этого со мной никаких переговоров вести не захотел. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

морган энд стоут - это колекторы - сними переговоры не видите и ни чего не платите.

Пусть банк подает в суд

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Советую вам обратиться в суд с заявлением о взыскании с банка страховой премии, % за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда. Кроме того просить о расторжении кредитного договора.Далее платить минимальными суммами по рассрочке платежа.

Возникнут вопросы-обращайтесь. В нашей коллегии вы также можете получить выписку из вашей кредитной истории.

С уважением А.Соловьева

Для решения проблемы необходимо детальное изучение кредитного договора.

Ваши дальнейшие действия зависят от результата, который Вы желаете получить. Есть несколько вариантов поведения. Обратитесь с документами к юристу.