Возможен ли ввоз спецтехники в Россию без растаможки при наличии гражданства РФ и виде на жительство в Европе?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, можно ли ввезти спецтехнику в Россию для работы на ней без растаможки. Имеется гражданство РФ и вид на жительство в Европе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без растаможки не получится для граждан России.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, я, гражданин России, хочу купить грузовик в Европе донора на запчасти, могу ли я ввезти без растаможки и какие документы для этого нужны? Спасибо.

В Германии работает компания, которая имеет спецтехнику в собственности и предоставляет ее в аренду для ООО в РФ

1. Что требуется предоставить в таможню из документов для ввоза спецтехники (бульдозер, экскаватор, кран) из Германии по договору аренды для работы в РФ?

2. Как долго спецтехника может работать на территории РФ без растаможки?

3. Может ли управлять спецтехникой гражданин РФ.

Имеется двойное гражданство, кипр-россия, возможно ли привезти машину без разтоможки из Европы?

Может ли гражданин России, без регистрации в России, имея вид на жительство в Грузии, ввезти авто с грузинскими номерами без растаможки?

Собственник отдал Заказчику в аренду спецтехнику без оформления договора аренды. Заказчик передал Исполнителю спецтехнику на правах дополнительного соглашения к договору услуг. Исполнитель частично оплатил Заказчику за предоставление услуг спецтехники. Заказчик отказывается платить собственнику ссылаясь на частичное исполнения договора услуг Исполнителем. Путевые листы, что эта спецтехника работала у Исполнителя имеются. Как добиться оплаты от Заказчика собственнику спецтехники?

Я гражданин Азербайджана, живу в России и имею Вид на Жительства. Подал документы на гражданства России. Хочу знатьвот что: я купил машину в Грузии, можно ли мне ввезти эту авто в России, использовать его-водить, нужно ли будет растаможка при получении гражданства РФ. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста,

Нужно ли по новому закону о гражданстве РФ студенту закончившему российский вуз предоставлять вид на жительство для получения гражданства РФ или можно сразу подавать заявление на гражданство?

Заранее спасибо.

Сергей.

Желаем переехать всей семьёй на ПМЖ в РФ из Эстонии (у нас там постоянный вид на жительство). Все граждане России, у меня имеется постоянная регистрация на территории РФ. Могу ли я ввезти автомобиль на территорию РФ без растаможки, как провоз вещей для личного пользования?

Замкнутый круг получается, пока нет вида на жителсьтво, не дают гражданство, а пока нет гражаданства, не получишь вид на жительсво. Разъясните, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение