Обязана ли я платить членские взносы, если я не состою в СНТ. Участок приватизирован. (Если можно выписку из статьи или ее номер)

• г. Пермь

Обязана ли я платить членские взносы, если я не состою в СНТ. Участок приватизирован. (Если можно выписку из статьи или ее номер)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, это ФЗ О садоводческих, огороднических объединениях, найти закон можно в Интернете

Обязана ли я платить членские взносы, если я не состою в СНТ. Участок приватизирован.председатель снт Виктория в Подмосковье уведомил в ноябре 2015 о необходимости оплатить взносы за 2012. 2013 и 2014 года.Сегодня суд принял решение о положительном решении в его пользу.

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда