Передвижение по России на поезде или самолете - возможно ли использовать загранпаспорт для покупки билетов?

• г. Воронеж

Мне исполнилось 20 лет и паспорт переделывается, по семейным обстоятельствам я должен поехать в другой город. Поэтому, такой вопрос: возможно ли передвижение по России на поезде или самолете по загранпаспорту

То есть возможно ли купить билеты на загранпаспорт.

Ответы на вопрос (4):

Возможно, так как з/ паспорт является документом удостоверяющим личность

Здравствуйте. Сомневаюсь что его у Вас примут. Вам должны были выдать временное удостоверение личности, по нму можете летать

Добрый день, по загранпаспорту вам не продадут билет на внутренний транспорт, получите временноеудостоверение личности в ФМС и по ней вы имеете право приобретать билеты.