Как составить исковое заявление для подтверждения проживания в квартире для целей приватизации

• г. Учалы

Как правильно составить исковое заявление для подтверждения факта проживания в квартире для ее приватизации? Выписалась из квартиры на учёбу в др.город, потерялся год прописки, т.к.сразу же не прописалась после окончания учебы.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишете, что проживала, училась, вернулась, снова жила но без регистрации, это подтверждают соседи такие, такие, справки с места работы, справки с почты, сберкассы, кредитные договоры и все что считаете...

Составление исков и иных процессуальных документов - платно.

Это первое. Второе - в чём конкретно проблема? И почему Вы считаете, что её нужно решать именно так?