Не могу приватизировать квартиру так как нет подтверждения факта проживания за 4 месяца, как составить исковое заявление.

• г. Йошкар-Ола

Не могу приватизировать квартиру так как нет подтверждения факта проживания за 4 месяца, как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это не иск, а заявление, составляется индивидуально.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта проживания. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

У каждого юриста своя стоимость работы. На сайте это не обсуждается публично. Вы должны написать юристу личное сообщение и уточнить стоимость, срок оказания вам помощи.