Проблемы с авто после замены сцепления - возможное нарушение автосервисом?

• г. Улан-Удэ

После замены сцепления на авто за 9 тысяч, авто сломалось через две недели. Отремонтировали и зменили масло и фильтрыза 2 тысячи, а через 4 часа опять пришлось тянуть на станцию и опять предлагают заплотить 2 тысячи. По моему это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

ПРЕТЕНЗИЯ ремонтникам - экспертиза - возврат денег