Влияние наследования по представлению на призыв к наследованию - внуки или наследники второй очереди?

• г. Санкт-Петербург

Что означает наследование по представлению? Возьмем первую очередь. Дети, супруг, родители. Если нет родителей, но есть дети и супруг, значит, внуки призываться будут? Или если не будет в живых на момент открытия наследства супруга, родителей и детей, но будут внуки, значит только они будут призываться к наследованию? Или вместе с внуками и наследники второй очереди?

Ответы на вопрос (1):

Излагайте СВОЮ конкретную проблему и задавайте вопрос.

Если вы хотите просто поучиться, то поступайте по конкурсу в Университет и получайте диплом юриста.