Выплаты для малоимущих семей в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Какя семья в СПб считается малоимущей - для выплаты пособия на ребенка до 1,5 лет и какова сумма пособия?

Ответы на вопрос (1):

Порядок определения величины среднедушевого дохода семьи утвержден Постановлением Правительства Санкт-Петебурга от 22.05.2013 №343.

реднедушевой доход семьи (включая ребёнка) за 3 последних календарных месяца (расчётный период), предшествующих месяцу подачи заявления, ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума в Санкт-Петербурге в расчёте на душу населения, установленного Правительством Санкт-Петербурга на предшествующий месяцу обращения квартал