Возможно ли выехать из Крыма в Украину с паспортом, где фотография была сделана в 16 лет?

• г. Севастополь

Мне 25 лет, и у меня не поменяна фотография в паспорте на 25 лет, я живу в Крыму и из за всех этих ситуаций я не успел это сделать, можно ли выехать на территорию Украины из Крыма с паспортом фотографии когда в 16 лет фотография? Спасибо большое, если поможете...

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно выехать Вам без проблем.