Как увеличить выделенную мощность электросети для бытовых нужд физического лица?

• г. Златоуст

Я физическое лицо. У меня частный дом. Разрешенная выделенная мощность 15 кВт.

Я купил себе электрокотёл обогревать дом мощностью 45 кВт. И купил в баню электрокаменку мощностью 35 кВт. Итого, минимум 80 кВт в час мне требуется только на эти два прибора.

Обязаны ли электросети, по моему заявлению, расширить выделенную мощность под мои бытовые нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны, но за отдельную плату по договоренности могут