Как продолжить учебу в России без зачетки и выписки из ЛУНАУ?

• г. Темрюк

Закончил 4 курса в Луганске (ЛУНАУ) выехал спешно в россию, на руках нет зачетки и выписки по результатам учебы как продолжить учебу в России.

Ответы на вопрос (1):

Продолжить учебу сможете в зависимости от своего статуса

Спросить
Пожаловаться

До 2012 года обучалась в Литвы, покинула страну на 4 курсе, на руках только зачетка, гражданство Российское, можно ли в России, продолжить учебу.

Дочь закончила 2 курс ДонНу, теперь из-за военных действий на территории Донецкой области боится возвращаться в Донецк и продолжать учиться. Хотим отправить ее в Москву, возможно ли ей продолжить учебу в Росии.

Вроде собесодование прошёл, просят паспорт, приписной, зачетку так как учёбу ещё не закончил. Для чего им зачетка? Какую информацию будут извлекать, и будут связываться с ВУЗОМ?

Мы живем, в Украине сын учиться в медицинском колледже на 2 курсе хотим переехать в Россию, может ли сын продолжить учебу на втором курсе в России.

Как продолжить учебу в россии студенту из луганска без документов об образовании, не выдали в универе.

Поступил учиться в педучилище в 1989 году, по окончании 3 курса работал вожатым в лагере в 1992 году два месяца, получал зарплату; далее продолжил учёбу на 4 курсе и по окончании учёбы пришёл работать в школу. Войдёт ли работа в лагере и учёба 4 курс в педстаж согласно постановлению №1397 от 1959 г.?

Войдет ли в стаж учеба в пед. училище с 01.09.1991 по 01.10.1993 г до учебы работала воспитателем в дет. саду, а учебу закончила в июне 1994 г. и начала работу в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожая ситуация была описана ранее с другим человеком, но остались вопросы. Сын учиться на 1-м курсе института. С ноября не мог продолжить учебу по состоянию здоровья и справки об этом на руках нет. Сессию не сдавал. С 28 января (когда получил справку медицинской комиссии, а начало лечения датировано 19 января 2022 г.) оформляет академический отпуск до начала следующего учебного года.

Вопрос: может ли он начать учебу опять на 1-м курсе с сентября (при наличие медсправки о том, что учеба разрешена) и будут ли у него при этом задолженности по учёбе?

Если задолженности будут, избавит ли от них справка освобождения от учебы датированная ноябрём 2021 года?

В ноябре он обращался в одно медучреждение, а в январе - в другое.

Я учусь юриста Французского университета в Армении, на 2 курс. Если я стану гражданином России, Я могу продолжить учебу в университете в России, юридический факультете на втором курсе?

Вопрос: Можно ли получить вычет за учебу (налог 13% за оплаченный период учебы) Если человек указанный в договоре по учёбе, не трудоустроен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение