Возможно ли продолжить учебу в России без документов об окончании образовательного учреждения

• г. Севастополь

До 2012 года обучалась в Литвы, покинула страну на 4 курсе, на руках только зачетка, гражданство Российское, можно ли в России, продолжить учебу.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продолжить учебу вам с бывшего учебного заведения нужно взять все справки об успеваемости и документы а также провести нострификацию если российское учебное заведение это запросит