Фонд защиты вкладчиков требует выписку, которую невозможно получить, и устанавливает компенсацию по вкладу на уровне 17,98% - почему?

• г. Ялта

Я пострадавший вкладчик банка ВИ ЭЙ БИ, который с конца февраля не работал в Крыму, а потом совсем исчез с нашими вкладами. Россия для помощи возврата денег вкладчикам украинских банков создала ФЗВ-фонд защиты вкладчиков, который гарантировал 100% возврат вкладов. Я передала в фонд по списку оригиналы всех требуемых документов, в том числе приложение к заявлению о передаче прав фонду на получение выписок по счетам. Фонд выписку у банка, вероятно, не может получить, поэтому стал требовать от меня предоставить выписку не ранее 31.03.2014 г. На этот период банка уже не было в Крыму, выписки крымчанам он не выдает. Никто из вкладчиков этого банка не получил выписку по счету на период не ранее 30.03.2014 г. В связи с тем, что дополнительной выписки, которую невозможно получить, нет, банк определил компенсационную выплату по вкладу не 100%, а 17, 98%. На каком основании определен такой процент?

Ответы на вопрос (1):

ваш вопросскорее к Фонду, пишите им пиьсменный запрос пусть вам разъяснят