Доверенность на сделку собственности - Возможность супруги совершать сделки с недвижимостью без присутствия второго супруга

• г. Екатеринбург

Может ли супруга совершать сделки с недвижимостью, которую мы приобретали совместно, без моего присутствия, но по доверенности, заверенной у нотариуса с описанием всех этапов сделки? (т.к. не могу присутствовать на сделках)

Ответы на вопрос (1):

Может, на основании ст. 185 ГК РФ, нужно согласие помимо доверенности.