Супруг продал нашу машину без моего согласия - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

С мужем не живем пол года. Развода еще не было. Почти год назад приобрели машину, которую он продал 2-3 месяца назад без моего ведома. Сейчас купил новую и зарегестрировал на др. человека. На эту машину я претендовать не могу, .а вот как быть с той, которую он продал, без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать в суд иск о разделе имущества и требовать с мужа взыскания денег в размере половины стоимости проданного авто