Можно ли требовать оплату электроэнергии по городскому тарифу в сельской местности?

• г. Тверь

К сожалению, подобного вопроса я не нашла, а значит и не получила ответа. Смысл вопроса состоит в том, что правильно ли требование председателя сад. общества оплачивать э/энергию по тарифу города, а не сельской местности, куда наше общество относится? С уважением=Г.Н.=

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.