Как сдать деревянный дом в эксплуатацию, если он нарушает нормы СНиП относительно расстояния от красной линии, а соседний дом является блочным - рекомендации

• г. Куйбышев

Как мне сдать дом в эксплуатацию, дом деревяный при строительстве нарушил нормы снип ростояния от красной линии 2 м от соседнего дома 6 м соседний дом блочный как быть?

Ответы на вопрос (1):

если не было согласованного проекта, то как Вы его сдадите? А если проект был, то Вам так согласовали и просто примут в эксплуатацию. Самовольное строение оформляется через суд.