Возможность продажи продукции с персонажами мультфильмов в интернет-магазине - требуется ли согласие создателя?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос.

Если я создам интернет-магазин футболок, могу ли я там продавать продукцию с персонажами мультфильмов и тд без согласия создателя данных мультфильмов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел Константинович!

Вы этим действием нарушите авторское право. В любом случае нужно письменное согласие от право обладателя. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.