Вопрос по хранению продукции в интернет-магазине рыбной продукции

• г. Хабаровск

Интересует открытие интернет магазина по продаже рыба продукции. Интернет магазин в разработке, регистрация ИП в процессе. Всю продукцию планирую хранить в холодильном помещении зарегистрированном во всех инстанциях. Вопрос могу ли я как ИП хранить продукцию в собственном холодильнике например в гараже и другом отведенном месте. Или все же склад по хранению продукции должен быть зарегистрирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению, дистанционная продажа рыбной продукции вообще запрещена, это невозможно

Спросить
Пожаловаться

Поделитесь информацией где указано что через интернет магазин нельзя продавать рыбную продукцию?

Спросить
Пожаловаться

Интересует открытие интернет магазина по продаже рыба продукции. Интернет магазин в разработке, регистрация ИП в процессе. Всю продукцию планирую хранить в холодильном помещении зарегистрированном во всех инстанциях. Вопрос могу ли я как ИП хранить продукцию в собственном холодильнике например в гараже и другом отведенном месте. Или все же склад по хранению продукции должен быть зарегистрирован? Продажа через интернет только в домашнем регионе. Почтой или курьером доставляться не будет. Спасибо.

Открыт магазин, поставщик дал холодильник под свою продукцию, за продукцию магазин рассчитался, и поставщик решил забрать холодильник спустя время, аргументируя тем, что нет заявок на новые поставки. А поставок нет, т.к. продукция не продаётся. может ли он забрать его, если продукцию хранить негде, и вправе ли магазин требовать возврат денег за продукцию, и возврат продукции обратно к поставщику?

Продукция: пептидные биорегуляторы. Интересуют риски и возможная ответственность.

У меня в магазине на продаже имеется известная российская алкогольная продукция, которая продается не только в моей торговой точке, но и по всей стране. Могу ли я в границах своего магазина предлагать листовки покупателям с адресами других магазинов (сторонних продавцов, например в сети Магнит), где еще можно купить продукцию этого производителя алкогольной продукции?

У нас свой магазин с лицензией на АП. Открыли точку общепита, вся алкогольная продукция поступает к нам через ЕГАИС. Часть данной продукции должна идти на общепит, Подскажите как правильно перебросить продукцию в ЕГАИС с магазина на кафе.

Работаю в сфере web разработки. В последнее время огромное количество вопросов по поводу нового закона против продукции электронных сигарет и жидкостей к ним. Интересует следующее: влияют ли ограничения на рекламу в интернете, и можно ли продавать данную продукцию в сети с помощью социальных сетей, возможно ли создание и продажа продукции через интернет сайты. (сайт, интернет магазин и т.п.)

Строим продуктовый магазин в сельской местности, в нем будет реализовываться и вино водочная продукция. Нужна ли на складе вино водочной продукции противопожарная дверь? Может ли склад быть проходным, т.е через него можно пройти в другое помещение? Разрешается ли на складе окно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы сдаем склад в аренду транспортной компании под продукты питания. Арендатор вместе с этими товарами завозит алкогольную продукцию (в бутылках. Коньяки, виски..) Алкогольная продукция содержится на складе 2-3 дня, затем развозится арендатором покупателям. Вопрос: 1. Должна быть лицензия у Арендатора на хранение алкогольной продукции? 2. Как мы (Арендодатель) можем себя обезопасить от возможных претензий со стороны контролирующих органов на предмет наличия на складе алкогольной продукции? Спасибо за ответ.

Будут ли в составе магазина передаваться запасы продукции, хранящиеся на его складе, в частности ликеро-водочная продукция? Если отдаю магазин в аренду.

Меня очень интересует вопрос. У нас есть организация, занимающаяся оптовой продажей продукции Nike, Adidas, Reebok. Продукция полностью оригинальная, со всеми документами. Я хочу открыть подобный магазин, но розничной торговли. Какие документы мне нужно собрать чтобы начать работу магазина, и нужно ли разрешение на продажу данной продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение