Вопрос по хранению продукции в интернет-магазине рыбной продукции

• г. Хабаровск

Интересует открытие интернет магазина по продаже рыба продукции. Интернет магазин в разработке, регистрация ИП в процессе. Всю продукцию планирую хранить в холодильном помещении зарегистрированном во всех инстанциях. Вопрос могу ли я как ИП хранить продукцию в собственном холодильнике например в гараже и другом отведенном месте. Или все же склад по хранению продукции должен быть зарегистрирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению, дистанционная продажа рыбной продукции вообще запрещена, это невозможно

Поделитесь информацией где указано что через интернет магазин нельзя продавать рыбную продукцию?