Возможно ли оформить доверенность через почту России, чтобы поставить иностранных граждан на миграционный учет в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Пож-та можно ли оформить доверенность на человека, чтобы он смог поставить на миграционный учет иностранных граждан в квартиру, в которой я прописан, через почту России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению таких доверенностей нотариус не выдает.