Эвакуация автомобилей в ночное время - нарушение закона о тишине или законодательство? Уточнение правовых аспектов.

• г. Москва

Эвакуация авто в ночной время является ли нарушением закона о тишине и вообще законодательства. Говорят, что по закону имеют право, если это админ. Правонарушение. Хотелось бы уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Вообще трудно сказать.Не обязателен же громкий шум при эвакуации ТС.