Право банковского работника требовать паспорт при оплате платежей банковской картой и проверять его на подлинность - анализ законодательства и практика

• г. Москва

Имеет ли право банковский работник требовать с клиента паспорт при оплате платежей банковской картой? И имеет ли он право проверять паспорт на подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Он те только права имеет-это его обязанность!!!