Мой друг попал в неприятную ситуацию - ограбление шатра и его последствия. Что делать?

• г. Ногинск

У меня такая ситуация... мой друг пол года как освободился и попал в не хорошую компанию, на пьяную голову они он с двумя друзьями ограбили шатер... который денег не приносил вообщем в плохом состоянии... двоих из них поймали, когда начели описывать имущество то второй сбежал по чувствов не ладное... один остался там и до сих пор сидит... моего друга не кто не видел, но охранник этого шатра слышал погоняла... в полиции его пробили и на данный момент ищут... что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Искать алиби, и доказывать, что в этот момент был в другом месте с другими людьми. Если будет скрываться, будет хуже, а погоняло может такое быть не у него одного.

Анна!

Прежде всего к адвокату обратиться. Узнать что и как рассказал друг которого задержали.

формировать алиби-он был в другое время и в другом месте-свидетели и документы это доказывают