Почему в квитанции указано два платежа за ремонт - содержание ЖК и капитальный ремонт?

• г. Щелково

Почему в моей квитанции содержание и ремонт ж/п...сумма и также в той же квитанции взнос на капитальный ремонт. .. сумма. Правильно ли это каждый месяц платить 2 раза за ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли это каждый месяц платить 2 раза за ремонт?

Нет не правильно .

Обратитесь в свою УК или Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.